Внимание! Московский городской конкурс школьных библиотек «Самый талантливый читатель»!

Условием Конкурса является представление домашнего задания.

Учащиеся 1–4-х классов рассказывают о своей любимой книге 2–3 минуты, стараясь заинтересовать зрителей и членов жюри в прочтении любимой книги, представляют иллюстрации и разнообразные поделки к любимому произведению.

Учащиеся 5–6-х классов рассказывают о своей любимой книге 2–3 минуты, стараясь заинтересовать зрителей и членов жюри в прочтении любимой книги, представляют электронную презентацию, сопровождающую рассказ.

Школьный этап конкурса состоится в ноябре (даты проведения для начальных и средних классов будут объвлены после каникул (6-14 октября) классным руководителям).

Ссылка на положение: http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/informatsionno-bibliotechnoe-obespechenie/anonsy/polozhenie-o-moskovskom-gorodskom-konkurse-shkolnykh-bibliotek-samyj-talantlivyj-chitatel-2018-2019-uchebnyj-god.html