29 декабря 2015г. учащиеся кадетского класса нашей школы посетили ледовое шоу «Снежный король».

Дети получили замечательные впечатления, им очень понравилось выступление артистов на льду, костюмы, общение с чемпионами.

29 декабря 2015г. учащиеся кадетского класса нашей школы посетили ледовое шоу «Снежный король», проходившее во дворце спорта на Ходынском поле, с участием заслуженного мастера спорта России, двукратного олимпийского чемпиона, двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, трёхкратного чемпиона мира , семикратного чемпиона Европы по фигурному катанию фигуриста Евгения Плющенко.

В шоу также приняли участие акробаты цирка на льду. В ходе шоу были представлены световые и лазерные инсталляции.