5К классу присвоено имя Героя Советского Союза Н.В. Теренкова.

10 февраля состоялось торжественное событие - кадетскому классу 5К было присвоено имя Героя Советского Союза Николая Васильевича Теренкова. На торжественной церемонии правнучка Героя передала юным патриотам портрет Н.В. Теренкова из семейного архива и напутствие на продолжение славных семейных традиций. Церемония прошла в актовом зале в присутствии администрации школы, учителей и учеников, а также родителей кадет. Почетными гостем был Председатель управляющего совета нашей школы генерал-лейтенант Петр Николаевич Ровенский, который позже признался, что торжественное событие его впечатлило. Отдельная благодарность за великолепную организацию мероприятия руководителям 5К класса Н.Н. Буглаковой и О.А. Панову.