Церемония присвоения 7-му кадетскому классу имени Героя Российской Федерации майора Солнечникова Сергея Александровича.

Для гостей мероприятия, в числе которых были ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники, родители и ученики школы, был представлен рассказ о подвиге Героя.

17 февраля 2017 г., накануне празднования Дня Защитника Отечества в нашей школе прошла Церемония присвоения 7 кадетскому классу имени Героя Российской Федерации майора Солнечникова Сергея Александровича.

В конце церемонии директор школы зачитал приказ о присвоении 7 кадетскому классу почетного имени.