День Героев Отечества.

4 декабря 2015 года лучшие учащиеся кадетского класса нашей школы были удостоены посещением мероприятия, посвященного Дню Героев Отечества и 74-й годовщине Битвы под Москвой, которое проводило общественная организация «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области» в Московском доме ветеранов. На этом мероприятии присутствовали лучшие учащиеся кадетских классов г. Москвы, они чествовали приглашённых героев Советского Союза и Российской Федерации, так же им был показан концерт, где выступили звезды эстрады России. После концерта кадеты посетили фото выставки, посвященные Великой Отечественной войне и событиям в г. Донецке 2014-2015 годы.