День открытых дверей в УВД по ЗАО г. Москвы

30 ноября 2016 года 7 «К» побывал на очень познавательной и увлекательной экскурсии «День открытых дверей» в УВД по Западному Административному округу.

Управление находится в новом здании, построенном по «последнему слову техники». В здании находятся не только все подразделения внутренних дел округа, но современные залы, бассейн, тир и другие объекты. По приезду на экскурсию кадеты были очень радушно встречены сотрудниками Управления МВД. Они проводили детей в актовый зал службы, где показали фильм про Академию МВД.

После этого ребятам показали приемы самообороны и захвата противника, а затем провели занятие в электронном тире.

Но самым интересным, вне всякого сомнения стала стрельба холостыми патронами из автомата Калашникова.

В завершении экскурсионной программы кадеты посетили кинологическую школу, где увидели на что способны восточно-европейские овчарки, состоящие на службе в МВД.