Кадетские классы выступили на фестивале «Содружество» в МГИМО.

24 октября в день рождения ООН в концертном зале МГИМО прошёл фестиваль "Содружество", на котором каждая из школ-участниц по выпавшему жребию презентовала одну из стран, представленную в ООН. Участникам от школы №1434 досталась Швеция. Наши кадеты подошли к представлению страны нестандартно и с большой творческой фантазией. Предугадав, что большая часть выступлений сведется к танцам и исполнению песен в национальных костюмах, ребята выбрали другой путь. Презентация Швеции началась с того, что на сцену с приветственной речью вышел сам король Швеции Карла XVI Густаф! На самом деле, конечно же, один из наших кадет. Затем перед зрителями предстала шведская хоккейная сборная «Тре крунур» - опять-таки, в исполнении наших кадет. Ну и, под конец, филигранное владение мячом продемонстрировал суперзвезда шведского футбола Златан Ибрагимович – один из учеников 9 «К» класса.

С 1 по 7 ноября вы можете поддержать нашу команду и проголосовать за лучший номер на сайте http://msd27zao.ru/ (Швеция).