Кадетский час (08.09.2017 г.)

8 сентября в кадетских классах нашей школы прощел первый в новом учебном году «Кадетский час». Открыла его и.о. директора школы И.В. Нагаева. Она поздравила ребят с началом учебы и пожелала, чтобы этот учебный год был интересным, продуктивным и легким.

С приветсвенными словами к кадетам обратились и почетные гости «Кадетского часа» - глава муниципального округа Раменки, заместитель председателя Управляющего совета школы С.Н. Дмитриев и заместитель министра образования Республики Дагестан А.В. Карпухин. Состоялось награждение участников полевого лагеря «Бородино-2017. Ратники Отечества» почетными грамотами и медалями. Также «золотой» знак ГТО из рук и.о. директора Ирины Владимировны Нагаевой получила воспитанница 8 кадетского класса Василиса Котова.