Кадетский час. Итоги подробно.

Мы по праву гордимся нашим кадетским образованием! 25 мая на традиционном кадетском часе были подведены итоги завершившегося учебного года. Этот год был действительно успешным для наших кадет – среди них немало победителей и призеров различных конкурсов и олимпиад; они принимали участие во многих значимых событиях муниципального, городского и российского масштаба; активно участвовали в жизни школы и достойно представляли ее на военно-патриотических мероприятиях.

Наиболее отличившиеся кадеты были награждены грамотами, памятными значками и сувенирными часами. С окончанием учебного года ребят поздравили администрация школы, офицеры-воспитатели, родители и специально приглашенные почетные гости.