Кадетский час с Казанцевым Владимиром Алексеевичем.

20 мая 2016 года в гостях у кадет нашей школы, в рамках Кадетского часа, был ветеран вооружённых сил, полковник в отставке Казанцев Владимир Алексеевич, который проходил службу в Российских загранучреждениях Индии, Болгарии, Венгрии, Бельгии. Награждён государственными наградами СССР и Российской Федерации. В ходе урока он рассказал о службе в вооружённых силах за границей, поделился своим жизненным опытом, приобретённым на службе Отечеству. Детям беседа понравилась, они задавали много вопросов на которые получили содержательные ответы.