Кадеты 7К класса приняли участие в селекторном совещании руководителя Департамента образования г. Москвы И.И. Калины.

Вчера, 11 мая, активисты кадетского образования нашего школы Абдурахмон Джонов и Гордей Лукьянов приняли участие в еженедельном селекторном он-лайн совещании руководителя Департамента образования г. Москвы И.И. Калины. Впервые наши кадеты имели возможность пообщаться с главой московского образования. Конечно, ребята волновались! Но, когда речь зашла о недавнем Параде кадет «Не прервется связь поколений», волнение улеглось, и ребята очень живо и информативно рассказали об участии кадет нашей школе в Параде и своих впечатлениях.