Конференция Российского движения школьников.

Кадеты посетили Конференцию Московского отделения Российского движения школьников «Роль Российского движения школьников в формировании единой воспитательной среды».

02 февраля 2017 года лидеры РДШ нашей школы , во главе с Анной Александровной Алексеевой, посетили Конференцию Московского отделения Российского движения школьников «Роль Российского движения школьников в формировании единой воспитательной среды», проходившей во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.

Все прошло на высоком уровне. Ожидания детей от поездки полностью оправданы. И уже сегодня, как показывает опыт, дети, добрую половину дня, будут делиться своими впечатлениями с товарищами.