Конкурс на лучшую инсценировку патриотической песни.

25 февраля 2016 года в первом здании ГБОУ Школы № 1434 «Раменки» прошел творческий конкурс патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

Кадетский класс не просто не имел права не участвовать в подобного рода мероприятии, а даже не допускал мысли рассмотрения завоевать место ниже первого. Не смотря на то, что команд участниц было, аж, десять, кадеты с достоинством справились с непростой задачей. Песня группы «Любэ» - «От Волги до Енисея» в исполнении юных патриотов по праву завоевала именно первое место.