Наши кадеты на «Спасской башне»

Наши кадеты на «Спасской башне»

Программа кадетского образования школы №1434 распространяется далеко за пределы образовательной организации. Воспитанники 7 «К» (кадетского) класса с удовольствием по собственной инициативе и инициативе своих родителей посещают социально-культурные мероприятия военно-патриотической направленности.

11 сентября 2015 года воспитанник Воронов Тимофей посетил международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня - 2015», о чем с удовольствием и восхищением рассказал своим товарищам.