Новый учебный год для кадет школы 1434

1 сентября 2017 года школа, наравне со всеми, открыла свои двери для воспитанников наших кадетских классов. Уже в третий по счету раз. С каждым годом ребят, желающих связать свою судьбу со служением Отечеству становится все больше. На сегодняшний день их более 110. Только в нашем образовательном комплексе.

Кто-то пошел первый раз в кадетский класс, а кто-то уже успел погрузиться в изучение военных дисциплин и участие в огромном множестве патриотических мероприятий.

Кадеты и на этот раз показали товар лицом. Под живое исполнение своего же товарища продемонстрировали элементы рукопашного боя с оружием и без.