Очередная встреча с Героем.

Наш Герой перенёс серьезную жизненную трагедию, после которой, как он сам рассказал, учился жить сначала. Сила духа и стойкость характера Игоря Сергеевича передались всем участникам встречи, вызвав массу вопросов.

25 октября в гости к кадетам пришёл Герой Российской Федерации Игорь Сергеевич Задорожный — человек удивительной судьбы.

Будучи на пике славы и военной карьеры, обладатель крапового берета, наш Герой перенёс серьезную жизненную трагедию, после которой, как он сам рассказал, учился жить сначала. Сила духа и стойкость характера Игоря Сергеевича передались всем участникам встречи, вызвав массу вопросов.

Самый главный урок, который извлекли наши кадеты этой встречи, — ни при каких жизненных обстоятельствах не следует унывать и опускать руки.