Осенний слёт РДШ.

14 октября на базе ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара» прошёл осенний слёт московского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Учащиеся 7 и 8 кадетских классов приняли активное участие в мероприятии. Детям было предложено выбрать одну из четырёх площадок: «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Информационно-медийное направление» и «Военно-патриотическое направление».

Военно-патриотическое направление для всех участников слёта в формате дискуссионного клуба представил офицер-воспитатель нашей школы Денис Анатольевич Герасёв.