Посещение второго форума кадетского образования «Честь имею служить Отчизне» (18.02.2016 г.).

В торжественном мероприятии, организованном в преддверии Дня защитника Отечества, приняло участие более пяти тысяч кадет. Перед торжественной церемонией гостям было предложено осмотреть выставку научно-технического кадетского творчества, представленную в фойе дворца.

18 февраля 2016 года кадеты ГБОУ Школы № 1434 «Раменки» посетили второй форум кадетского образования «Честь имею служить Отчизне», который состоялся в Государственном Кремлевском дворце. В ходе открытия форума мэр Москвы Сергей Собянин вручил флаг московским кадетам.