Пресс-конференция в Департаменте образования.

6 октября в Департаменте образования прошла пресс-конференция на тему: «О Российском движении школьников», которую проводил заместитель руководителя Департамента Игорь Сергеевич Павлов.

Наша школа № 1434 «Раменки» является пилотной в проекте «Российское движение школьников» в направлении военно-патриотического воспитания. Представлять наш образовательный комплекс было доверено воспитаннику 8-го кадетского класса, старшему кадету Богдану Сергеевичу Тамилину. Несмотря на волнение, Богдан справился и внёс ряд интересных предложений по дальнейшему развитию нашей деятельности!