Равнение на лучших!

16 января 2017 г., кадеты 8 класса побывали в гостях у особенного человека. Большого друга нашей школы, Патриота с большой буквы, ветерана Великой Отечественной войны, человека, посвятившего свою жизнь служению своему народу (сначала в рядах вооружённых сил, а затем милиции) - Алексея Филипповича Петрушина.
Наши кадеты поздравили Алексея Филипповича с 90-летним юбилеем, который он отпраздновал 1 января и с удовольствием послушали интересные факты из жизни ветерана.
Подобные встречи, крайне, важны для всех! Ветераны получают живое общение с подрастающим поколением, а юные патриоты имеют возможность увидеть и услышать людей, которые защищали нашу страну во время самой кровопролитной войны.