Талантливые люди – талантливы во всем!

22.09.2015 г. работу с воспитанниками кадетского класса начал артист Барабанного шоу "HAMMERS" Сергей Карташов. Сергей начал одиночную подготовку барабанщиков, которая вызвала у ребят неподдельный интерес.

Талантливые люди – талантливы во всем!

Школа № 1434 «Раменки» продолжает реализацию программы кадетского образования, в рамках которой мы задействуем специалистов самого разнообразного профиля.

Как только наши воспитанники освоят азы этого непростого ремесла, мы планируем создание собственного шоу барабанщиков, способного удивить мастерством не только жителей района Раменки, но и достойно представлять нашу школу на различных военно-патриотических мероприятиях города Москвы.