Торжественная церемония посвящения в кадеты учеников школы № 1434 (27.03.2016 г.).

27 марта, в Музее Великой Отечественной Войны на Поклонной Горе состоялась Торжественная церемония посвящения в кадеты учеников школы № 1434. В ходе церемонии будущие кадеты возложили цветы к монументу «Скорбь» в Зале Памяти и Скорби, приняли Торжественную клятву в Зале Славы и ознакомились с экспозициями и выставками Музея.

Помимо ребят, сотрудников школы и родителей в церемонии приняли участие глава администрации муниципального округа «Раменки» Станислав Дмитриев, от русской православной церкви Отец Николай, председатель Московского городского совета женщин Людмила Маркова, начальник отдела военного комиссариата Москвы по Раменскому району Максим Локтев, советник отдела инспектирования Департамента образования города Москвы школ западного округа Шамилья Бегичева и директора школ.