Урок английского на «ПЯТЬ».

Английские педагоги выразили уверенность в том, что ученики 7 «К» класса, с тем отношением к делу, которое они демонстрируют, добьются в жизни серьезных высот.

Урок английского на «ПЯТЬ»

23 сентября 2015 года в школе № 1434 «Раменки» у воспитанников кадетского класса прошелнеобычный урок английского языка. Преподавателями для ребят стали педагоги из Великобритании, а значит настоящие носители языка.

Директор британской школы «Lets Ipswich» Елена Мельзак-Спенсер и её дочь (учитель этой же школы) Люси Спенсер остались довольны уровнем подготовки, общительностью и открытостью наших воспитанников.