Урок мужества, посвященный победе в битве за Москву.

На мероприятии присутствовала администрация школы, учителя, ученики старших классов двух корпусов и почетные гости – ветераны Великой отечественной войны и военной службы. Символично, что данное мероприятие готовили и проводили «люди в погонах» - воспитанники кадетского класса.

03 декабря 2015 года в актовом зале первого учебного корпуса ГБОУ «Школа № 1434 «Раменки» прошел урок мужества и чести «Москва вела страну к Победе», посвященный 74-й годовщине битвы за Москву.

За Урок мужества и чести всем участникам и гостям можно смело поставить оценку «отлично», т.к. все до единого прониклись атмосферой Подвига русского народа.