В гостях у кадет руководитель фонда «Поиск пропавших детей» - Дмитрий Викторович Второв.

Воспитанники кадетского класса не перестают принимать интересных гостей!

И теперь ребят посетил руководитель фонда «Поиск пропавших детей» - Дмитрий Викторович Второв.

Стоит ли говорить, что знания, опыт и харизма Дмитрия Викторовича произвели на детей невероятный эффект?! Теоретические знания и практическое их применение для безопасного пользования в сети Internet, практические навыки по ориентированию в лесу, и, наконец, интерактивный мастер-класс по работе с компасом привели кадет в полный восторг. Юные защитники отечества с интересом выполняли топографические задания и, как следствие, узнали для себя много нового.

В завершении встречи Дмитрий Викторович подарил каждому воспитаннику компас, который, вне всяких сомнений, пригодится им для дальнейших постижений военных наук.