«Вахта памяти» (16.09.2017г.)

16 сентября 25 наших лучших кадет – отличников строевой подготовки несли «Вахту памяти» у Вечного огня на Посту №1 на Поклонной горе. Кроме того, у ребят появится возможность участвовать в уроках, проходящих в Музее Великой Отечественной войны, посещать интерактивные занятия и экскурсии.

В начале этого учебного года в Москве стартовал новый образовательный проект «День кадетского класса в Музее Победы». В рамках этого проекта столичные кадеты в течение всего учебного года будут нести Почётный караул у Вечного огня на Поклонной горе в памятные даты, в Дни воинской славы, а также в выходные с 10:00 до 16:00. Кроме того, у ребят появится возможность участвовать в уроках, проходящих в Музее Великой Отечественной войны, посещать интерактивные занятия и экскурсии.

16 сентября 25 наших лучших кадет – отличников строевой подготовки несли «Вахту памяти» у Вечного огня на Посту №1 на Поклонной горе, отдавая дань своим героическим предкам, защищавшим наше Отечество. Осознавая, какая это честь и ответственность, ребята неоднократно тренировались и репетировали буквально каждый свой шаг, чтобы достойно нести смену у Вечного огня.