Встреча по случаю Дня спецназа.

21 октября в преддверии Дня спецназа в гости к юным патриотам и будущим защитникам Отечества пришёл боевой офицер воздушно-десантных войск, подполковник Анатолий Георгиевич Заровский.

Встреча началась с просмотра фильма о войсках специального назначения, продолжилась рассказом Анатолия Георгиевича о патриотизме и примерах проявления героизма, а затем для детей был организован мини-концерт. Подлинный восторг вызвали у ребят военные песни, в особенности — финальная песня «Синева». Завершилось всё вопросами из зала, на которые подполковник Заровский нашёл самые неожиданные ответы.