Встреча с героем.

Кадетский час на этой неделе получился по-настоящему геройским: в гости к 5, 7 и 8 кадетским классам нашей школы пришёл командир отряда специального назначения «Витязь» ВВ МВД Российской Федерации, полковник, Герой РФ Александр Николаевич Никишин.

Александр Николаевич рассказал ребятам о себе и своей службе, о страшных боевых действиях, в том числе в горячий точках. Вместе с ним перед кадетами выступил и редседатель Управляющего совета школы, советник главнокомандующего ВВ РФ генерал-лейтенант Петр Николаевич Ровенский.

Чувствуют ли наши герои страх перед боем? А есть ли у героев свои герои? В заключение встречи Александр Николаевич искренне ответил на интересные вопросы учащихся.