Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

План весенних каникул

С 20 по 28 марта 2015 года в школьном корпусе № 1 весенние каникулы

В теч. каникул

Конкурс рисунков «Мое весеннее путешествие», 1-7 классы

Миронова Л.В.

 

20.03-24.03 – экскурсионная поездка в г.Волгоград

Казанцева Н.Э., Папко З.В.

 

Выезд на спектакль «Сотворившая чудо» в РАМТ, 7б класс

Тихоновская Л.Е.

 

С 10.00 – репетиции постановки на праздник «Последний звонок», 11 классы

Шитова Е.В., Воробьев А.В.

23 марта 2015 года

12.00 – 14.00 Турнир по настольному теннису, 6-8 классы

Медникова М.Ю.

 

В теч. дня -  выставка творческих работ учащихся «Народные промыслы России», 5 классы

Миронова Л.В.

 

12.00 - занятие в системе дополнительного образования «Мое открытие химии», 8 классы

Девяткина Н.И.

 

12.00 – консультация по подготовке к ОГЭ по математике, 9 классы

Демидова Е.Н.

 

13.00 - занятие в системе дополнительного образования «Мое открытие химии», 9 классы

Девяткина Н.И.

 

13.00 - занятие в системе дополнительного образования «Экспериментальная математика», 5 классы

Кушнир Ю.В.

 

14.30 – выезд в к/т «Формула кино», 9б класс

Овчинникова С.Е.

24 марта 2015 года

12.00-14.00 Турнир по мини – футболу, 9-11 классы

Медникова М.Ю.

 

12.00 - занятие в системе дополнительного образования «Экспериментальная математика», 5 класс

Демидова Е.Н.

 

13.00 – «Экологическая тропа» в парке 50-летия Октября, 5б класс

Демидова Е.Н.

 

13.00 – выезд в к/т «Формула кино», 10а класс

Девяткина Н.И.

 

13.00 – занятие в системе дополнительного образования «Достопримечательности мира», 5-9 классы

Мячина Е.В.

 

18.00 – просмотр спектакля «Евгений Онегин» в театре им.Вахтангова

Жигачева О.В.

25 марта 2015 года

12.00-14.00 Соревнования по волейболу, 7-9 классы

Постернак А.А.

 

12.00 Музейный практикум «Подготовка тематических экскурсий в школьном музее «Отечество» ко Дню Победы в ВОВ», 9 классы

Балабаева О.А.

 

12.00 – просмотр фильма в к/т «Звездный», 5а класс

Кушнир Ю.В.

 

12.00 – занятие в системе дополнительного образования «Природа под микроскопом», 6-8 классы

Казанцева Н.Э.

 

13.00 - занятие в системе дополнительного образования «Природа под микроскопом», 9 классы

Казанцева Н.Э.

 

13.00 - занятие в системе дополнительного образования «Экспериментальная математика», 11 классы

Кушнир Ю.В.

 

13.00 – экскурсия в музей кочевых культур, 11б класс

Воробьев А.В.

26 марта 2015 года

10.00 - занятие в системе дополнительного образования «Исторические местности и улицы Москвы», 9 классы

Балабаева О.А.

 

11.00 - занятие в системе дополнительного образования «Исторические местности и улицы Москвы», 6-7 классы

Балабаева О.А.

 

12.00 - занятие в системе дополнительного образования «Современная фитология», 10 классы

Казанцева Н.Э.

 

12.00 – экологическая акция в парке 50-летия Октября, 9а класс

Хлопьянова Т.С.

 

12.00 – викторина «На пути к Победе!», 6в класс

Казанкина Н.Г.

 

13.00 - занятие в системе дополнительного образования «Природа под микроскопом», 11 классы

Казанцева Н.Э.

 

13.00 – выезд на ядерное отделение физического факультета, 10б класс

Кондрацкая О.В.

 

13.00 – выезд в к/т «Формула кино» в ТРЦ Европейский

Измайлова С.И.

 

12.00  - экскурсия на шоколадную фабрику, 5в класс

Талпа А.А.

27 марта 2015 года

10.00-13.00  Соревнования по подвижным играм, 5 классы

Бочаров Ю.Б.

 

В теч.дня - выставка рисунков «Мое весеннее путешествие»

Миронова Л.В.

 

11.00 – заседание актива обучающихся Школы №1434  «Подготовка Дня смеха»

Казанцева Н.Э.

 

12.00 - занятие в системе дополнительного образования «Экспериментальная математика», 7 классы

Кушнир Ю.В.

 

12.00  - «В здоровом теле – здоровый дух» - выездное мероприятие на ВДНХ, 8б класс

Измайлова С.И.