Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Балякина Елена Борисовна
Заместитель директора по качеству образования
Машкова Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Козымаева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Демидова Юлия Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Витковская Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Овчинникова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Тихоновская Лилия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Чебан Екатерина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Никульшина Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Галкина Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Людмила Ростиславовна
Учитель русского языка и литературы
Мингазова Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Гаврикова Людмила Петровна
Учитель истории и обществознания
Буглакова Нина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Балабаева Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Мячина Елена Владимировна
учитель экономики
  
Кизириди Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Кудрявцева Ирина Леонидовна
учитель английского языка
Учитель английского языка
Лямкина Вера Дмитриевна
Булавкина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Шитова Екатерина Виталиевна
Учитель английского языка
Казанкина Наталия Геннадиевна
Учитель английского языка
Хайруллина Нелли Владимировна
Учитель немецкого языка
Попок Ирина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Лобода Людмила Андреевна
Учитель английского языка
Чаплыгина Татьяна Николаевна
Учитель иностранных языков
Хорькова Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Потапова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
Редькина Ксения Валериевна
Учитель английского языка
  
Митин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Лекишвили София Антоновна
Учитель физической культуры
Постернак Анна Александровна
учитель физкультуры
Медникова Маргарита Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Леонова Лидия Николаевна
Учитель технологии
Миронова Лиана Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Гаврина Вера Михайловна
Учитель технологии
Кожевников Евгений Юрьевич
Преподаватель-организатор, преподаватель ОБЖ
  
Панов Олег Анатольевич
офицер-воспитатель
Герасев Дмитрий Анатольевич
офицер-воспитатель, педагог дополнительного образования
Апакидзе Мария Тарасовна
Педагог-психолог
Либерман Михаил Арленович
Ответственный за питание