Запись на занятия системы дополнительного образования

Ознакомиться с порядком зачисления детей на занятия системы дополнительного образования.

Для записи на занятия системы дополнительного образования необходимо зайти на сайт госуслуг www.pgu.mos.ru и зарегистрировать ребенка в интересующий кружок или секцию.

Если у вас возникли вопросы по порядку записи вашего ребенка, вы можете связаться с ответственным за дополнительное образование: Мячина Елена Владимировна, 8(495)932-08-01.

Платные занятия

Дорогие родители и обучающиеся!

Запись в платные кружки и секции дополнительного образования нашей школы начнет свою работу с 18 августа 2016 года. Ознакомиться с перечнем кружков и секций на 2016-2017 учебный год вы сможете на сайте pgu.mos.ru и в наших каталогах.
Хорошего вам и солнечного лета!

Четыре простых шага к новым образовательным возможностям!

Шаг 1

Ознакомьтесь с каталогом услуг и расписанием занятий

Шаг 2

Для услуг с занятиями в группах