Группы продленного дня

Открыта запись в группы продленного дня!

Если у Вас:

• нет возможности забрать ребенка сразу после окончания уроков
  • активный, общительный ребенок, которому скучно сидеть дома
  • есть понимание того, что профессиональные педагоги дадут ребенку намного больше непрофессионалов и наемных нянь

то предлагаем Вам воспользоваться услугой по присмотру и уходу в группах продленного дня

Организация работы групп продленного дня оказывает действенную помощь семье и детям, создает наиболее благоприятные условия для повышения эффективности приготовления домашних заданий, способствует личностному росту ребенка. Группы продленнного дня начинают работать сразу после окончания уроков.

Воспитатели группы сопрводждают детей на обеде, прогулке, помогают выполнить домашнее задание, консультируют по разным предметам, организуют досуговое время, подбирая занятия по интересам, контролируют посещение дополнительных занятий.

Для записи в ГПД нужно сделать два простых шага

Шаг 1

Заполнить бланк договора, приложить к нему бумажное заявление:

• бланк договора
  • образец заполнения договора
  • бланк заявления
  • бланк заявления на предоставление льготы

Шаг 2

Отдать заполненный договор и заявление педагогу или сбросить в ярко-синий почтовый ящик при входе в здание.

КАБИНЕТЫ ГРУПП ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

РЕЖИМ РАБОТЫ ГПД

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с ответственным за группы продлённого дня:

Тузова Наталья Дмитриевна; 8 495 931-04-07; e-mail: tuzovand@s1434.ru