Группы продленного дня

Открыта запись в группы продленного дня!

Если у Вас:

• нет возможности забрать ребенка сразу после окончания уроков
  • активный, общительный ребенок, которому скучно сидеть дома
  • есть понимание того, что профессиональные педагоги дадут ребенку намного больше непрофессионалов и наемных нянь

то предлагаем Вам воспользоваться услугой по присмотру и уходу в группах продленного дня

Организация работы групп продленного дня оказывает действенную помощь семье и детям, создает наиболее благоприятные условия для повышения эффективности приготовления домашних заданий, способствует личностному росту ребенка. Группы продленнного дня начинают работать сразу после окончания уроков.

Воспитатели группы сопрводждают детей на обеде, прогулке, помогают выполнить домашнее задание, консультируют по разным предметам, организуют досуговое время, подбирая занятия по интересам, контролируют посещение дополнительных занятий.

Для записи в ГПД нужно сделать три простых шага

Шаг 1

Заполнить заявление на зачисление в ГПД в бумажном виде.

Шаг 2

Заполнить бланк договора, приложить к нему бумажное заявление:

Шаг 3

Отдать заполненный договор педагогу или сбросить в ярко-синий почтовый ящик при входе в здание. Квитанция с рекомендуемой суммой оплаты придет на указанный вами адрес электронной почты в течение двух рабочих дней.