День Победы: встречаем ветеранов 07.05.18

Накануне 9 мая в дошкольных группах "НЕПОСЕДЫ" прошел праздник для ветерана Великой Отечественной Войны.

Готовясь к празднику, ребята своими руками сделали открытки, с музыкальным руководителем подготовили песни, танцы, стихи. "Синенький скромный платочек...", "Катюша", танец "Яблочко" помогли вспомнить нашему ветерану своих боевых друзей и минуты отдыха в между боями.С большим удовольствием дети слушали рассказы ветерана о войне.

Невозможно описать словами те чувства и эмоции, которые испытываем мы, люди, когда рассказываем о подвигах наших солдат, читаем стихи о войне. Это во истину радость со слезами на глазах.