Дню Победы посвящается.... 11.05.18

Сколько нужно говорить детям о войне? Что именно им рассказать, чтобы они поняли, запомнили? Как это рассказать?

В преддверии праздника "День победы" в гости к нашим ребятам пришел Баринов Борис Петрович. Когда-то он водил своего сына в наш детский сад. И пусть он не участник Великой Отечественной Войны, но он оказался тем неравнодушным человеком, который переживает за патриотическое воспитание будущего поколения, который хочет поделиться воими знаниями с детьми. Конечно мы должны рассказывать детям о том, кто такой Георгий Константинович Жуков, но мы так же должны рассказать о детях-героях ВОВ. Это и сделал Борис Петрович. Леня Голиков, Валя Котик , Надя Богданова - эти имена и подвиги этих детей навсегда останутся в памяти детей.