Увлекательные мастер-классы для воспитанников системы дополнительного образования 02.06.18

Сегодня дополнительное образование детей по праву рассматривается как важнейшая часть образовательного пространства, сложившегося в современном российском обществе.

Главная задача дополнительного образования – создать такие условия, чтобы ребенок с раннего возраста активно развивался, в соответствии с его интересами, желаниями и имеющимся потенциалом. В нашем учреждении такие условия созданы!

В этом смогли убедиться ребята и родители, которые посетили открытые мастер-классы 30 мая 2018года дошкольных групп «Светлана». Провела данное мероприятие педагог Петряшова Наталья Владимировна.