Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

17 декабря 2017 г. мы приглашаем Вас посетить «Школьный клубный день».

17 декабря 2017 г. мы приглашаем Вас посетить «Школьный клубный день».

Дорогие друзья!

Гостям Образовательного комплекса № 1434, которые давно окончили школу, представится уникальная возможность снова почувствовать себя учениками и сесть за школьные парты.

Самых взрослых наших гостей ожидают занятия по «Компьютерной грамотности» и танцам.

Детей ждет «Веселая продленка» с играми, конкурсами, песнями и мультфильмами.

Программа 1 учебного корпуса (ул. Раменки, д. 15, корп. 1) – занятия для пенсионеров, молодых людей и людей среднего возраста, а также детей категории «11+».

Программа 2 учебного корпуса (ул. Раменки, д. 15, корп. 2) – программа для жителей района, интересующихся программой начальной школы, детей начальной школы, а также воспитанников дошкольных отделений.

В завершении мероприятия мы организуем благотворительную ярмарку «Поможем вместе», на которой Вы сможете приобрести памятные сувениры и вкусные лакомства.


Все средства, собранные на Ярмарке, пойдут на оплату лечения нашей ученице.

10:00-10:30 – Сбор гостей;

10:30-10:50 – Торжественная линейка;

11:00-11:35 – Первый урок;

11:50-12:25 – Второй урок;

12:00-13:30 – Благотворительная ярмарка


Расписание Корпус 1. Программа – «18+»

Урок

Время

Тематика мероприятия

Кабинет

Линейка

10:30-10:50

Торжественная линейка

Спортивный

зал

1 урок

11:00-11:35

  1. Биология – С.В.Потапова
  1. Русский язык – Л.Е.Тихоновская, С.Е.Овчинникова

  1. Урок в кадетском классе – Дм.А.Герасёв

2 урок

11:50-12:25

  1. Русский язык – Л.Е.Тихоновская, С.Е.Овчинникова

  1. Математика – М.В.Михалина
  1. Английский язык – О.В.Кизириди

Ярмарка

12:00-13:30

Расписание Корпус 1. Программа – «55+»

Урок

Время

Тематика мероприятия

Кабинет

Линейка

10:30-10:50

Торжественная линейка

Спортивный

зал

1 урок

11:00-11:35

ИКТ – А.А.Алексеева

219

2 урок

11:50-12:25

Веселая аэробика – С.А.Лекишвили

С/З

Ярмарка

12:00-13:30

Расписание Корпус 1. Программа – «11+»

Урок

Время

Тематика мероприятия

Кабинет

Линейка

10:30-10:50

Торжественная линейка

Спортивный

зал

1 урок

11:00-11:35

«Сильный» мастер-класс – И.В.Котенков

113

2 урок

11:50-12:25

Музыка на «Отлично!» - А.А.Талпа

108

Ярмарка

12:00-13:30

Расписание Корпус 2. Программа – «18+»

Урок

Время

Тематика мероприятия

Кабинет

Линейка

10:30-10:50

Торжественное построение в спорт. зале.

Спортивный

зал

1 урок

11:00-11:35

1. Занимательная математика - Ковальчук Н.В.

2. Мастерство своими руками - Мингазова И.М.

3.Как пользоваться компьютером – Пантелеева Е.Ф.

103

2 урок

11:50-12:25

  1. Увлекательная робототехника. Ященко Е.П.
  1. Игрушка на елку своими руками - Плаксина И.Б.

101

  1. Как пользоваться компьютером – Пантелеева Е.Ф.

103

Ярмарка

12:00-13:30

Расписание Корпус 2. Программа – «8+»

Урок

Время

Тематика мероприятия

Кабинет

Линейка

10:30-10:50

Торжественное построение в спорт. зале.

Спортивный

зал

1 урок

11:00-11:35

1. Увлекательный мир лего. Загртдинова Е.Г.

109

2. Увлекательная робототехника - Ященко Е.П.

315

3. Занимательная математика - Чернец И.В.

202

2 урок

11:50-12:25

1. Увлекательный английский - Кудрявцева И.Л.

218

2. Веселые старты - Бочаров Ю.Б

С/З

3. Новогодние песни поем вместе: караоке. Ответственная Фатина О.А.

210

Ярмарка

12:00-13:30

Расписание Корпус 2. Программа – «6+»

Урок

Время

Тематика мероприятия

Кабинет

Линейка

10:30-10:50

Торжественное построение в спорт. зале.

Спортивный

зал

1-2 урок

11:00-12:25

1. Легоконструирование

213

2. Изодеятельность

215

3. Просмотр мультфильмов

А/З

Ярмарка

12:00-13:30


Зарегистрироваться для участия Вы можете по ссылке:

https://goo.gl/forms/5I3inrSm81zsrkJ32