К Международному Дню Защиты детей 02.06.18

1 июня во всем мире отмечают Международный день защиты детей. Праздник появился во Франции и существует уже более 60 лет. Этот день, совпадающий с началом лета, традиционно отмечают детскими праздниками и фестивалями. 31 мая в ГБОУ Школа №1434 в актовом зале начальной школы состоялся II Фестиваль детского творчества «Палитра».
На главной сцене выступили детские коллективы всего Дошкольного отделения - юные таланты: певцы и музыканты, танцоры и чтецы. По количеству участников Фестиваль не имел себе равных. Более 250 дошкольников участвовали в четырёх номинациях. Дети показали своё мастерство в театральных постановках, вокально-хоровом пении, танцевальном творчестве и спортивно-ритмических композициях. Зрители увидели не только одаренных детей, но и талантливых педагогов. Праздник собрал всех вместе и детей, и взрослых, чтобы зарядить положительными эмоциями и яркими впечатлениями.