Впереди школьные годы... 28.05.18

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. В наших дошкольных группах прошли выпускные вечера. 52 воспитанника в сентябре пойдут в первый класс. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощаются с воспитателями, игрушками и друзьями-дошколятами. Этот первый выпускной бал в жизни детей - красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей. Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!