Дорогие родители и обучающиеся!

Открыта запись в платные кружки дополнительного образования дошкольных групп "Детство" на 2017 - 2018 учебный год. Ознакомиться с перечнем кружков на 2017-2018 учебный год вы можете на сайте pgu.mos.ru и в нашем каталоге. Запись в кружки осуществляется с сайта pgu.mos.ru, после регистации вам необходимо заполнить договор. Мы уверены, с нами вам будет интересно! Четыре простых шага к новым образовательным возможностям

Четыре простых шага к новым образовательным возможностям!

Шаг 1

Ознакомьтесь с каталогом услуг и расписанием занятий

Для услуг с занятиями в группах

Подайте заявление на зачисление в интересующие кружки и секции на Портале городских услуг г. Москвы или в бумажном виде.

Шаг 3

Заполните бланк договора, приложите к нему раcпечатку с pgu.mos.ru и копии необходимых документов:

1. Копия паспорта родителя (страницы: основная, с адресом регистрации)
  2. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
  3. Копия СНИЛС ребенка
  4. Справку о состоянии здоровья (для спортивных секций)

Шаг 4

Отдайте заполненный договор педагогу или сбросьте в ярко-синий почтовый ящик при входе в здание. Квитанция с рекомендуемой суммой оплаты придет на указанный вами в договоре адрес электронной почты.

Внимание
Пожалуйста, учтите, что для своевременности оплаты, договоры со сроком начала посещения занятий в текущем месяце заключаются не позднее 10-го числа текущего месяца. Заявления на заключение договора в текущем месяце, поданные после 10-го числа, рассматриваться не будут.
Пожалуйста, не затягивайте с оформлением договора во избежание недоразумений.