"Университетские субботы" (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ).

Институт информационных технологий вызвал большой интерес у учащихся, так как ведет подготовку высококвалифицированных специалистов для работы в инновационных и высокотехнологичных предприятиях.

Формирование интереса к будущей профессии начинается со знакомства с ВУЗом! 3 ноября 10 "Б" класс с классным руководителем Никульшиной Ниной Васильевной в рамках реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» посетил Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ).

Ребята убедились в том, что будущее за информационными технологиями. Если получить хорошее базовое образование, то будет легко идти в ногу со временем. Инженер-математик, инженер- программист - очень внушительно звучит!

Качество подготовки специалистов обеспечивают базовые предприятия: Акционерное общество "Концерн", "Моринформсистема-Агат", ОАО" Корпорация "Комета" и др. Они готовы трудоустроить хороших выпускников. Гарантия получить работу по окончании ВУЗА - это очень важно. Некоторые из ребят приняли решение учиться в этом университете.