Ассоциация выпускников

В нашей школе создана и работает Ассоциация выпускников.

В течение нескольких лет велась работа по формированию актива Ассоциации, разработке Положения, определению полномочий членов Ассоциации.
В состав Ассоциации вошли выпускники школы разных лет, в том числе и самые молодые – выпусков 2012, 2013 и 2014 годов.
Члены Ассоциации помогают школе в проведении массовых мероприятий, оформлении школы, проводят тематические встречи с интересными людьми, профориентационные беседы и многое другое.

Если Вы

• выпускник школы № 1434, Цетра образования № 1434, школы № 1134 или школы № 1119;
  • хотите участвовать в работе Ассоциации выпускников,

просто заполните короткую анкету и направьте по указанному в ней адресу. Будем рады сотрудничеству!

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ ЗА 2015 - 2016 учебный год.

В 2016 году 83 выпускника успешно закончили нашу школу. Большинство из них (78 человек) продолжили образование в высших учебных заведениях столицы.

15 наших ребят будут обучаться в МГУ им. Ломоносова; 11 человек будут осваивать технические специальности в Московском технологическом университете (бывший МИРЭА), 4- МАДИ и МАИ, РУДН- 4 выпускника, МГСУ- 1 выпускник. 9 ребят поступили в медицинские ВУЗы столицы. Также выпускники химико- биологического профиля нашей школы остановили свой выбор на Московском Университете нефти и газа (2 выпускника), МИТХТ (4 выпускника). Двое выпускников выбрали для продолжения образования Высшую школу экономики. В МГТУ им. Баумана поступили 2 человека. 3 выпускника нашей школы будут обучаться в РАНХиГС. Юридические ВУЗы столицы предпочли 3 выпускника, педагогические и лингвистические- 8. Творческие профессии будут осваивать 5 наших выпускников (МАРХИ, МИТРО). Наша школа будет представлена и во Всероссийской академии внешней торговли – 3 выпускника. Есть среди наших выпускников будущие геологи и кинологи (2 человека).

3 выпускника, не определившись с профилем дальнейшего обучения, предпочли на ближайший год трудовую деятельность. 1 выпускник пополнил ряды вооруженных сил.