75 ЛЕТ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ.

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС «ВЕЛИКОЕ СРАЖЕНИЕ»

7 и 8 декабря во 2 «В» и 4 «А» классах прошли патриотические уроки на тему «Великое сражение», посвящённые 75-летию Московской битвы. Сотрудниками районной библиотеки №216 была представлена литературно-музыкальная композиция о тех героических днях, торжественно прошла минута молчания под звуки метронома. Наши ребята также готовились к этой встрече - рисовали иллюстрации, посвященные этой битве, читали стихи о войне, рассказывали о своих прадедах, участвовавших в этом переломном сражении Великой Отечественной войны.

«Наш долг - поздравить ветерана!» - под таким девизом многие ребята подготовили к уроку открытки для ветеранов - участников того Великого сражения. Они получились праздничными, нарядными, а, самое главное, сделанные с любовью и благодарностью.

Районная библиотека №216 организовала выставку рисунков наших ребят, которые они подготовили к патриотическому уроку.