БИБЛИОПУТЕШЕСТВИЕ «О, МУЗЫКА, БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ КАСКАД!»

4 октября ребята 3 «Г» класса вместе со своим классным руководителем Надеждой Валентиновной Ковальчук и библиотекарем Натальей Юрьевной Квашиной посетили районную библиотеку №216. Для нас было подготовлено увлекательное библиопутешествие в мир музыки, приуроченное к Международному дню музыки, прошедшему 1 октября.

«О, Музыка, блистательный каскад!» - так называлось наше путешествие. На волшебном музыкальном паровозике третьеклассники отправились в мир музыки - побывали на станциях "Вопросово", "Сказочная", "Мульти-пульти", "Капитанская", отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, вспоминали названия музыкальных инструментов, мелодии из мультфильмов. В конце путешествия ребята получили грамоты и призы.

А для тех, кто искренне любит музыку, хочет войти в этот необычайно увлекательный и интересный музыкальный мир, библиотекари подготовили книжную выставку "Мир музыки".

Мы благодарим сотрудников библиотеки №216 за познавательное и увлекательное музыкальное путешествие!