Команда «Книголюбы» - победители конкурса «Книга собирает друзей».

Команда ребят 3-5 классов «Книголюбы» победила в московском литературном фестивале "Книга собирает друзей".

Для участия в конкурсе ребята выбрали книгу современного автора Елены Журек « Хранимиры. Начало», написанную в актуальном сегодня жанре эко-фэнтези. Наша команда очень творчески и с большой фантазией подошла к презентации произведения: ребята нарисовали прекрасные иллюстрации, поставили мини-спектакль по книге и даже вручную вышили флаг – символ произведения!

Жюри конкурса старания ребят оценило по достоинству, присудив им 1 место! Поздравляем ребят, их руководителя Н.Ю. Квашину и родителей, помогавших и поддерживающих нашу команду.