Команда третьеклассников победила в конкурсе «Лоцманы книжных морей».

1 апреля в Московском Дворце пионеров прошел городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей». Команда наших третьеклассников долго ждала этот конкурс и успела отлично подготовиться к нему. Ребята набрали просто рекордное количество баллов! При прохождении 9 станций им пришлось вспомнить даже самые незначительные подробности сюжета прочитанных ими книг, ответить на хитрые вопросы, а главное - применить навыки работы в команде. И у них получилось! Поздравляем с победой нашу "литературную" команду!