ОКОНЧАНИЕ СОВМЕСТНОГО КРАЕВЕДЧЕСКОГО ПРОЕКТА БИБЛИОТЕКИ №216 И БИБЛИОТЕКИ ШКОЛЫ №1434 НА БАЗЕ 4 "Б" И 4 "В" КЛАССОВ"МОСКВА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ!"

18 мая в библиотеке №216 прошла встреча, завершающая цикл краеведческих мероприятий в рамках годового проекта «Москва, я тебя знаю!». В этом проекте участвовали ребята 4 "Б" и 4 "В" классов. Юные москвоведы получили в подарок книгу «Московский альбом». С его помощью ребята смогут совершить увлекательные путешествия во времени, своими глазами увидеть древнюю Москву, представить себя на улицах старинного города, сравнить, как выглядят эти места сейчас.

Суслина Дарья и Щукина Сусанна были награждены грамотами за лучшие творческие проекты: «Раменки», «Московское метро» и «Улицы, названные в честь героев войны». Инна Васильевна Чернец, классный руководитель 4 "Б" класса и Татьяна Васильевна Иванова, классный руководитель 4 "В", были награждены грамотами за отличную подготовку учеников в их исследовательской деятельности. Библиотекарь нашей школы Наталья Юрьевна Квашина также была награждена грамотой за плодотворное сотрудничество и творческое участие с библиотекой №216. Все ученики 4"Б" и 4" В "класса получили на память значки "Я люблю тебя, Москва!"