ОТЧЁТ ПО ГОРОДСКОМУ КОНКУРСУ «ЛОЦМАНЫ КНИЖНЫХ МОРЕЙ».

C 25 марта по 3 апреля 2016 года во Дворце творчества на Воробьёвых горах состоялась 73-я городская Неделя детской книги «Именины книжки детской» и городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей». В этом году традиционная городская Неделя детской книги была посвящена 80-летней истории Московского Дворца пионеров.

26 марта и 2 апреля в городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей» от Школы №1434 приняли участие две команды – команда «Подсолнухи» 4 «Б» класса и сборная команда из 6 «В» и 9 «Б» классов «Великие путешественники». Обе команды заняли II место в конкурсе и были награждены подарочными изданиями журналов.

После литературного конкурса у ребят была возможность посетить книжные выставки, встретиться с известными детскими писателями, взять автограф у самой Тамары Крюковой. Кульминацией конкурса стал праздничный спектакль.

Спасибо всем ребятам, принявшим участие в конкурсе «Лоцманы книжных морей» . Пожелаем им в дальнейшем только побед!