Ученик 2 «Б» класса Александр Коротич занял 2 место в окружном этапе конкурса «Самый талантливый читатель».

14 февраля в Центре культурного наследия В.И Даля состоялся окружной тур Московского городского конкурса «Самый талантливый читатель» для учащихся школ Западного административного округа. Ученик нашего 2 «Б» класса Александр Коротич занял почётное второе место среди участников конкурса. Он представлял свою любимую книгу Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей».

Члены жюри отметили Сашин артистизм, яркий костюм, сделанные специально к конкурсу декорации, а также оригинальную манеру представления произведения.

Поздравляем Александра и желаем ему успехов в литературных конкурсах!

Поздравляем Александра и желаем ему успехов в литературных конкурсах!