Ученик 4 «Д» класса Александр Дивейкин – победитель окружного тура конкурса «Самый талантливый читатель».

21 февраля в Центре культурного наследия В. И. Даля состоялся окружной тур Московского городского конкурса школьных библиотек «Самый талантливый читатель» для учащихся 3-4 классов школ Западного округа.

Ученик 4 «Д» школы №1434 Александр Дивейкин занял 1 место в окружном туре. Саша представлял повесть Андрея Некрасова "Приключения капитана Врунгеля". Он так эмоционально и артистично представил произведение, так достоверно передал образ полюбившегося ему героя, и показал такой отличный результат, отвечая на вопросы викторины, что члены жюри и не сомневались, кому присудить первое место! Как отметила библиотекарь нашей начальной школы Наталья Юрьевна Квашина, «победа действительно заслуженная. Саша – из тех детей, которые читают каждую свободную минуту. Это его конкурс!» Поздравляем и желаем Саше победы в следующем, городском, туре конкурса!