Ученик 4 «Д» класса Александр Дивейкин занял I место в финале конкурса «Самый талантливый читатель».

21 марта в библиотеке №12 имени И. А. Бунина состоялся второй день финального тура Городского конкурса школьных библиотек «Самый талантливый читатель». Представитель нашей школы в категории 3-4 классов Александр Дивейкин, ученик 4 «Д» класса, занял I место в финале конкурса! Он блистательно презентовал книгу Андрея Некрасова «Приключения капитана Врунгеля». Особые слова благодарности педагогам Александра – библиотекарю начальной школы Наталье Юрьевне Квашиной и классному руководителю Оксане Юрьевне Склокиной, которые не только помогли ему и другим ребятам в подготовке к конкурсу, но и внесли значительный вклад в формирование читательской грамотности учеников нашей школы. Теперь Саше с командой ребят 4-х классов предстоит защитить честь школы на ежегодном Городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей». От всей души желаем ребятам победы!